Насморк, ОРЗ, отит?

 5 причин иметь дома универсальное средство лечения

По статистике, в первые годы жизни ребенок болеет респираторными инфекциями в среднем шесть (!) раз в год, а значит, столько же раз родителям приходится открывать больничный лист!

Укрепляем иммунитет

Мощное устройство комплексной терапии «МУЛЬТИЛОР» – от российской компании ЕЛАМЕД воздействует тремя природными факторами – магнитным полем, теплом и светом.

1.   Профилактика во время эпидемий ОРВИ даёт возможность остановить развитие болезни.

2.   Процедура лечения МУЛЬТИЛОР не даёт неприятных ощущений, ее проведение не требует никаких особых навыков. А главное: дети не капризничают, тем более что процедуру можно проводить в форме игры!

3.   МУЛЬТИЛОР способствует лучшему усвоению препаратов, уменьшая лекарственную нагрузку, что особенно важно для детского организма.

4.   Устройством при необходимости  может пользоваться вся семья, в том числе его рекомендуют малышам от 1 года жизни (под контролем взрослых), будущим и кормящим мамам.

5.   Лечение МУЛЬТИЛОР не травмирует слизистую носа, не вызывает привыкания за счет мягкого воздействия природными факторами.

Эти 5 причин важны для родителя, именно поэтому МУЛЬТИЛОР занимает свое заслуженное место в домашней аптечке, помогая лечить всю семью от тонзиллита, отита и насморка. Даже в сезон простуд возможно существенно снизить вероятность заболеть, а вместе с этим и количество больничных.

МУЛЬТИЛОР: для активной помощи иммунитету в сезон простуд, чтобы не открывать больничный

Также заказать аппарат (в т.ч. наложенным платежом) вы можете по адресу: 391351, Рязанская обл., Касимовский р-он, р.п.Елатьма,  ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» или на сайте завода: www.elamed.com

Бесплатный телефон завода: 8-800-200-01-13  ОГРН 1026200861620

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. (5%)