Пророчества Ванги на 2024 год

Пророчества Ванги на 2024 год

Около месяца назад в Болгарии и США были опубликованы предсказания Ванги на 2024 год: якобы мир ждет глобальная война и землетрясение. Правда ли это?

Ванга умерла в августе 1996 года. Считается, что она предсказала начало Второй мировой, Чернобыль, распад СССР, теракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и даже пандемию коронавируса в 2020. Но идут годы, а все новые и новые прогнозы от ее имени публикуются снова и снова. Откуда они? Ванга не любила, когда ее записывали на камеру или аудио. Более того, многие сделанные записи оказались таинственным образом стерты. Переводчик Ванги Стоян Петров, который находился рядом с ней и ретранслировал ее предсказания, убежден: по большей части, такие пророчества выдумка. Реальные скрытые пророчества Ванги могут быть известны только самым близким ее людям. Например, микробиолог Игорь Никулин, что приезжал к Ванге незадолго до ее смерти, спросил у нее: «Что со мной будет? С Россией?» Она ответила: с Россией все будет хорошо, Россия будет крепнуть, поднимется с колен, объединит вокруг себя все славянские народы.

По статистике 80% ее предсказаний сбываются. Вот только точных дат она никогда не говорила. О них приходилось догадываться, проводить расчеты. И чаще всего это делают люди, не имевшие к предсказательнице никакого отношения. Да, у нее были мрачные прогнозы относительно катаклизмов, болезней. Но речь про конкретно 2024 год не шла. Главное, что подчеркивала Ванга, человечество не погибнет. Жизнь будет продолжаться.

Более того, Ванга пообещала: большой войны не будет. Как и нового потопа. А все государства останутся на своих местах. Что же касается локальных войн, то, считают, что Ванга говорила о шести предстоящих конфликтах. Украину и Ближний Восток мы уже видим. Значит, впереди еще четыре. Самую большую опасность, по мнению Ванги, представляет конфликт на Ближнем Востоке. Именно он спровоцирует всплеск агрессии, который затронет интересы всего человечества. И роль России будет состоять в том, что она убережет мир от страшной войны. «Россия-матушка под покровом Божьей Матери. Здесь духовный центр мира. Здесь семейные ценности. Дружите с Россией. Будьте с ней вместе», – пророчествовала Ванга. И совету Ванги политики последуют. Где-то к 2027 году вокруг России сплотятся страны Азии и Европы. Может возникнуть некий славяно-азиатский союз. В том числе придут в него Болгария и Сербия. Евросоюза же к тому времени уже не будет. Как и НАТО. Они передерутся друг с другом, кто больше в кого вложил. А вот у Америки будущее не самое оптимистичное. Ванга говорила: «Америка? Не-не-не. Я не вижу Америку. Ее нет». В частном разговоре уточняла: либо она распадется из-за гражданской войны, либо ее основательно затопит.

Но какой же реальный прогноз Ванги на 2024 год?

Во-первых, прорицательница использовала славянский календарь. И в нем 2024 год начнётся только 20 марта. Соответственно, и продлится до марта 2025-го. Это день весеннего равноденствия. А Земля, говорила Ванга, одна из обитаемых планет. Она имеет своего Бога. «Наш бог Солнце». От поведения Солнца зависит поведение людей. И все мы боги: ведь в каждом есть лучик Солнца. Ванга отмечала: «2024 год – год Темного Лося. Будут предприняты некие решительные действия в политике, экономике. Это лучшим образом изменит жизнь людей. В Европе будет большая смута. Та смута, что мы уже наблюдаем. Конфликт мусульман и европейцев. Большая смута будет и в Америке. Будут политические перемены в России. Но простые люди их воспримут с удовольствием. Потому что богатые люди потеряют деньги. А бедные их приобретут. Чем этот год еще характерен? Продолжается таяние ледников. Кое-где будут землетрясения. Но год Темного Лося будет стабильным».

  Использованы материалы сайта: bloknot.ru